Описание товара
В монокуляре ночного видения HiPo имеется защита электронно-оптического преобразователя от внезапных и непредвиденных световых перегрузок. К примеру, если случайно снять защитную крышку включенного прибора днем, сам отключится спустя 2 секунды.
В приборе стоит светосильная ночная оптика. Он надежен и прост в обращении. Имеет большое увеличение, два отверстия под штатив, встроенную вьювер планку для крепления аксессуаров. Прибор работает на 20% дольше аналогов от одного комплекта батарей.
В комплект поставки входит сам прибор, сумка, инструкция по экплуатации и салфетка для протирки стекл. Гарантия 2 года.
Этот товар доставляется почтой только по предоплате, звоните или заполняйте форму по ссылке "заказать", чтобы мы могли в течении суток выставить счет для предоплаты.
Продукция BERING OPTICS создана с целью удовлетворения спроса на качественную, недорогую оптику и приборы ночного видения. Изделия BERING OPTICS разработаны в конструкторско-дизайнерском центре, расположенном в США, в штате Техас. Производство продукции осуществляется на базе единого технологического цикла, в котором задействованы компании из России, Китая и США.
При создании изделий BERING OPTICS , были использованы опыт и знания, накопленные за 20 лет работы в индустрии ночного видения. В том числе, за 12 лет работы в США. В результате получились изделия, которые удачно сочетают в себе ряд отличительных особенностей:
-
Передовой дизайн
-
Оптимальное соотношение цены и качества
-
Надёжность и простоту в эксплуатации
-
Отборную оптику, ЭОПы и материалы
-
Улучшенное качество изображения