-
79560.000079 560 ₽
- Как купить дешевле?
- Примем ваш прибор в зачёт
- Способ доставки:
- Доставка курьером - Завтра от 500 рублей
- Самовывоз - Сегодня, бесплатно
- Отправка СДЕК / Почта России - от 3 дней
Инновационный цифровой прицел Sytong HT-70 LRF 940 нм представляет собой передовое устройство, объединяющее в себе высокую технологичность и функциональность для эффективной охоты и наблюдений.
Особенности
Улучшенное изображение и детализация
Благодаря новому 2K сенсору, HD линзам и улучшенному дисплею прицел обеспечивает высокую четкость и детализацию изображения даже на значительных расстояниях и в условиях недостаточной освещенности. Вы сможете различать даже мельчайшие детали на расстоянии, что делает наблюдения более информативными и увлекательными.
Многофункциональность и расширенные возможности
Прицел обладает цифровым увеличением в 5 раз, ИК-подсветкой 940 нм, дальномером до 800 метров, встроенным баллистическим калькулятором и другими функциями, делающими его универсальным инструментом для различных задач. Благодаря Wi-Fi модулю и видеорекордеру вы сможете легко интегрировать прицел с другими устройствами и записывать видео в реальном времени.
Удобство использования и надежность
Эргономичный дизайн прицела, интуитивный интерфейс, широкое колесо фокусировки и ударопрочная всепогодная конструкция делают работу с ним комфортной в любых условиях. Прицел выдерживает отдачу большинства охотничьих калибров и имеет защиту от воды и пыли IP67, что гарантирует его надежность и долговечность.
Технические характеристики
-
Бинокль
- Фокусировка на объективе
-
Дисплей
-
Тип дисплея
Три самых основных типов дисплеев - LCD, OLED и AMOLED? AMOLED×
-
Оптические характеристики
- Увеличение 5 - 20
-
Параметры сетки и поправок
-
Прицельная метка
От выбора прицельной сетки зависит очень много - одни рассчитаны на более динамичную стрельбу, другие на более точные поправки.? переменная×
-
Эксплуатация
- Степень защиты IP67
- Рабочая температура, °С -20 - 50