?
  • Каталог
  • Избранное
  • Сравнение
  • Корзина

Новый сайт OpticsTrade

Через удобство использования интернет-магазина проявляется наша забота о вас! Последний дизайн сайта с совой на логотипе пришёл на смену статичной HTML версии и просуществовал 12 лет c марта 2009 года. К сожалению CMS сайта перестала отвечать современным требованиям – технологиям и размерам мобильных устройств.

Мы обновили дизайн и разместили его на современной платформе для интернет-магазинов – OpenCart. Теперь вам проще пользоваться поиском, настраиваемыми фильтрами выбрать товар, сравнить характеристики приборов между собой. Более того, мы добавили раздел отзывов, где вы не только сможете делиться опытом покупки и использования наших товаров, но и получать за это бонусы, которые легко можно использовать для следующих приобретений в OpticsTrade. А в личном кабинете можно отслеживать свои заказы, количество бонусов и уровень своей скидки по программе лояльности постоянным клиентам.

На нашем сайте стараемся максимально подробно рассказывать о каждом товаре, добавляя фотографии, картинки, характеристики и параметры, словом о каждой мелочи, которая может быть важна для вас.

Нужно также отметить, что мы тесно сотрудничаем с производителями ведущих брендов, которые представлены у нас в каталоге. Поэтому оперативно реагируем на обновления и изменения в их продукции, которые сразу отражаем на сайте OpticsTrade.

Мы всегда открыты для обратной связи, прислушиваемся к пожеланиям и советам от наших покупателей. ОптиксТрейд – интернет-магазин, которому доверяют уже на протяжении 30 лет довольные покупатели со всего мира.

И в память о старом дизайне оставим здесь скриншот, каким он был.

Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв