?
  • Каталог
  • Избранное
  • Сравнение
  • Корзина

Новинка от компании PARD: цифровой прибор NV-019

Цифровой прибор, предназначен для наблюдений как на ярком солнце, так и в темноте, так как имеет два режима использования. С его помощью можно заменить сразу несколько устройств - и компактный монокуляр, и зрительную трубу.

PARD NV-019

Монокуляр ночного видения PARD NV-019 имеет оптический цифровой зум, фото и видеозапись, встроенную ИК-подсветку, подключение к Wi-Fi, HDMI, USB и другие функции.

Используя возможности ПАРД 019, можно из укрытия вести наблюдение за птицами и животными, а также изучить местность до начала охоты. При помощи 18-кратного увеличения без труда получится рассмотреть живой объект или стационарную мишень, заниматься охранной или поисково-спасательной деятельностью.

Благодаря конструктивным особенностям цифровой ПНВ PARD NV-019 адаптируется под уровень внешней освещенности: днём покажет цветную картинку с HD-разрешением, ночью — контрастное информативное чёрно-белое изображение. Никакой засветки на ярком солнце, высокая чёткость даже при минимальной ночной освещённости.

Два режима работы день и ночь

Два режима работы “день” и “ночь”

Небольшие габариты и лёгкий вес меньше 400 г позволяет пользователю долго носить устройство в руках. При необходимости легко устанавливается на штатив (1/4“).

И это далеко не весь функционал, который скрывается в цифровом приборе ночного видения. Предлагаем вам ознакомиться с подробными характеристиками данного монокуляра.

Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв