?
  • Каталог
  • Избранное
  • Сравнение
  • Корзина

Поздравляем с наступающими праздниками и подводим итоги уходящего года

Поздравляем Вас с наступающими праздниками и, пользуясь, случаем подводим итоги уходящего года.

В этом году мы выпустили каталог, самых актуальных кронштейнов. Содержание каждой страницы было тщательно проработано. Что бы облегчить выбор кронштейна, мы поместили все необходимые технические характеристики, таблицу сравнения для наглядности, фотографии и схемы с точными размерами. Вы можете полистать каталог в электронном виде или мы можем выслать каталог почтой, бесплатно.

За последние 20 лет рынок оптики ощутимо изменился, производители изготавливают множество моделей одного и того же прибора и они отличаются друг от друга по ценовой категории, материалу, функционированию и т.д. И чем больше появляется оптики, тем больше вопросов возникает у охотников, которые хотят облагородить свое оружие. Однако на просторах интернета далеко не всегда удается найти ответ, а еще хуже, если этот ответ будет не компетентный.

Мы делаем так, что бы Вы могли самостоятельно избавиться от вопросов на нашем сайте, специалисты OpticsTrade пишут интересные статьи на различные темы связанные с оптикой и охотой, в них Вы найдете ответ на свой вопрос или почерпнете новую информацию.

Благодаря опыту и профессионализму мы даём развёрнутые компетентные ответы в наших статьях.

А так же мы запустили e-mail рассылку, что бы Вы первые узнавали, что нового подготовила команда OpticsTrade!

Для наших клиентов действует 2 акции:

  • Программу лояльности для постоянных клиентов – скидка в магазине OpticsTrade, которая продлиться до 31.12.16, Вы еще успеваете ей воспользоваться!
  • Все, совершающие в покупку в нашем магазине (даже при условии, если это была Ваша первая покупка), вместе с товаром (в независимости от вида доставки), получают купон на скидку 500 рублей, акция продлится весь январь.

Мы не останавливаемся и готовим на будущий год для Вас много нового и интересного.

От всей души желаем Вам, точных выстрелов и успехов в охоте!

Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв