?
  • Каталог
  • Избранное
  • Сравнение
  • Корзина

Закончился МАКС-2005

Уже в третий раз мы принимали участие в выездной торговле на Международном авиационно-космическом салоне в г. Жуковском МАКС-2005 с 16 по 21 августа. Наши точки находились на привычном месте, постоянные посетители выставки подходили к нам узнавать о новинках на оптическом рынке. Ассортимент оптических приборов был представлен 147 видами.

По знакомству с пилотажными группами «Стрижи» и «Русские Витязи», начавшемуся еще в Питере , нам предоставили еще одну точку. Таким образом, наших точек было три. Мы помогали реализовать сувенирную продукцию пилотажных групп, у наших точек периодически собирались летчики-асы и раздавали всем желающим автографы, создавая нам рекламу. В воскресенье нашими сотрудниками была проведена развлекательная лотерея. Последние три дня выставки бесплатно раздавались билеты с номерами и отрывными купонами. К концу выставки, как и было обещано участникам акции, у нашей точки появились летчики, столпился народ около 200 человек вокруг них, создался некоторый непредвиденный ажиотаж. Ситуация стала носить катастрофический характер, поскольку они загородили весь проход главной аллеи. Наш сотрудник принял решение увести народ в поле, он взял летчиков под руки, и дал указание в мегафон собравшейся публике следовать за ними. Проходя на поле мимо бетонных блоков, в которые были воткнуты огромные флаги на столбах, ему пришла идея, что они могут послужить хорошей трибуной для ведущего. Он взобрался на один из блоков с летчиками, люди стали выстраиваться полукругом, но некоторые продолжали следовать за ведущим, и тоже взбираться на этот блок. Ситуация была комическая, летчиков чуть было не свалили с тумбы, поднялась пыль. Наш сотрудник взял на себя роль ведущего, скомандовал публике отступить на два метра. Потом разыграли призы: сувениры от пилотажных групп по жребию – отрывным купонам.

У нас осталось много хороших впечатлений от этого салона, как жаль, что следующий МАКС состоится только через 2 года.

Самолет на выставке МАКС-2005 Истребители на выставке МАКС-2005 Американский самолет на выставке МАКС-2005 Сотрудники МАКС-2005
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв