-
320000.0000320 000 ₽
- Как купить дешевле?
- Примем ваш прибор в зачёт
- Способ доставки:
- Доставка курьером - Завтра от 500 рублей
- Самовывоз - Сегодня, бесплатно
- Отправка СДЕК / Почта России - от 3 дней
Legat 355 - это питерская разработка тепловизионного прицела, которая соединили в себе бюджетную стоимость и высокую надежность, испробованную на высоких калибрах и в суровых условиях. F55 мм объектива и металлический корпус делает этот прицел устойчивым к любым задачам.
Самый компактный тепловизионный прицел ЛЕГАТ 355 предназначен для стрельбы на средние и дальние дистанции в ночных условиях, а также в условиях ограниченной видимости (туман, дождь, дымка, негустые заросли). Передовые технологии в сочетании с высокочувствительным микроболометром на основе оксида ванадия, размером пикселя в 12 мкм, монитором высокого разрешения и высококачественной оптикой обеспечивают контрастное и детализированное изображение при любых погодных условиях. Прицел выполнен в металлическом корпусе со степенью защиты IPХ6, имеет очень маленькие габаритные размеры, гибридную калибровку и множество цифровых настроек изображения.
Особенности тепловизора ЛЕГАТ 355

Функция PICTURE IN PICTURE
Функция PiP или «Картинка в картинке» - технология, при которой на дисплей выводится сразу два видеоизображения – основное располагается во весь экран, дополнительное изображение цели и прицельной метки с большей кратностью цифрового увеличения находится по центру вверху основного дисплея.
Внешнее питание и видеовыход

В тепловизионный прицел Легат 3 встроена возможность подключения внешних блоков питания PB-1 и PB-2R, что увеличивает время работы прибора минимум в 2 раза. Объединенный с разъемом питания видеовыход может использоваться параллельно для записи видео на MicroSD карту в блоке питания PB-2R.
6 цветовых палитр

Широкий выбор цветовых палитр позволяет превосходно настраивать прицел Легат 3 в зависимости от Ваших предпочтений и окружающей местности. Вариации цветовых палитр позволяют легко и безошибочно различать животных на пересеченной местности благодаря встроенному интеллектуальному выделению горячих объектов.
5 прицельных стрелок

В прицеле Легат 3 возможен выбор 5 прицельных сеток (марок) для охоты, включая дальномерную сетку типа Mil-Dot. Для всех видов сеток возможно выставление ее цвета вручную – белая или черная, либо применение системы автоматической смены цвета для контрастирования с фоном – участки марки меняют свой цвет в зависимости от получаемого изображения. В Легат 3 реализована функция масштабирования каждой выбранной сетки на дисплее.
Другие возможности LEGAT 355
Коррекция битых пикселей
Встроенная система коррекции пикселей позволит сохранить отличное качество получаемой картинки на дисплее
Настройка DIGITAL DETAIL ENHANCEMENT
Улучшение цифрового изображения в диапазоне от 0 до 5 уровней детализации
Быстрое включение
Требуется 6 секунд для начала работы с прицелом
Система динамического контрастирования (AGC)
Для удобства охоты помимо ручного выставления контраста прицел обладает автоматической системой смены цветов
Адаптация на различное оружие
Устанавливается на большинство кронштейнов и адаптирован на разные виды оружия
Система гибридной калибровки
Автоматическая электронная калибровка изображения в движении и принудительная механическая калибровка при необходимости
Пристрелка одним выстрелом
Возможность пристрелки прицела одним выстрелом, при этом на дисплее отображается
IPX6
По стандарту IEC 60529. Эксплуатация прицела при любых погодных воздействиях (брызги, дождь, снег). Возможность промывки прицела под водой (без погружения)
Комплектация тепловизионного прицела ЛЕГАТ 355
- LEGAT 355
- Элементы питания 18650
- Зарядное устройство для 18650
- Инструкция по эксплуатации и паспорт
- Сумка
Видеообзор ЛЕГАТ 355
Технические характеристики
-
Габариты и вес
- Вес, кг 0.56
- Высота 52
- Длина 178
- Ширина 64
-
Дальномер
- Встроенный дальномер Стадиометрический
- Наличие дальномера Нет
-
Дисплей
- Тип дисплея OLED
- Разрешение дисплея видоискателя, пикс 1024x768
- Частота кадров, Гц 50
-
Дистанция
- Обнаружение автотехники (2.3м), м 3940
- Распознавание автотехники (2.3м), м 1820
- Идентификация автотехники (2.3м), м 540
- Обнаружение человека (1.8м), м 2000
- Распознавание человека (1.8м), м 960
- Идентификация человека (1.8м), м 360
- Обнаружение кабана (0.7м), м 1200
- Распознавание кабана (0.7м), м 450
- Идентификация кабана (0.7м), м 120
- Дальность эффективной стрельбы по ростовой фигуре, м 960
- Максимальная дистанция наблюдения, м 3940
-
Дополнительные параметры
- Лучшие Да
-
Источник питания и время работы
- Время работы, час 4
- Количество элементов питания 1
- Элемент питания 18650
-
Объектив
- Диаметр объектива, мм 50
-
Ограничения
- Ограничение по дульной энергии, Дж 6000
-
Оптические характеристики
- Диоптрийная настройка, дптр От -4 до +3
- Кратность Переменная
- Линейное поле зрения, м 12.23 - 8.73
- Минимальная дистанция фокусировки, м 10
- Отстройка от параллакса Сбоку (SF)
- Поле зрения по вертикали, ° 7 - 5
- Поле зрения по горизонтали, ° 7 - 5
- Увеличение 5.5 - 22
- Цифровое увеличение, х 2, 4
-
Основные характеристики
- Страна бренда Россия
- Артикул LEGAT355
- Гарантия 1 год
- Серия Легат GEN 3
- Страна производитель Россия
-
Сенсор
- Разрешение сенсора 384x288
- Спектральный диапазон 8 - 14
- Температурная чувствительность, мК ≤45
- Тип матрицы сенсора Mикроболометр VOx
- Шаг пикселей, микрон 12
-
Эксплуатация
- Cтепень влагозащиты IP IPX6
- Рабочая температура, °С От -25°C до +50°C