-
4 999 ₽
- Самовывоз через 30 минут бесплатно - зарезервируйте товар по телефону
- Доставка через 2-3 дня бесплатно - уточняйте условия спецпредложения
Bushnell Spectator Sport 8x25 – подходящий бинокль для наблюдения за птицами. Купить этот компактный оптический прибор можно для наблюдений в путешествии, походе или на лесной прогулке. 8-кратное увеличение и небольшие объективы диаметром 25 миллиметров позволят изучить жизнь пернатых и исследовать их среду обитания. Бинокль для наблюдения за птицами станет отличным подарком путешественнику или юному натуралисту.
Прибор передает яркую и насыщенную картинку без искажений благодаря качественной оптике – линзам с многослойным просветлением и Porro-призмам из стекла BaK-4. Можно вести наблюдение неподалеку от воды и не бояться брызг (класс водозащищенности – IPx4). Кроме того, азотозаполненный корпус из пластика оберегает оптику от запотевания. Система свободной фокусировки позволяет объективам самостоятельно фокусироваться на объекте – бинокль не требует постоянной настройки.
Модель снабжена комфортными резиновыми наглазниками. В комплекте поставляются цветные вставки для корпуса, чехол и ремень для удобной транспортировки прибора. Захватите Bushnell Spectator Sport 8x25 с собой в дорогу и наслаждайтесь природой в деталях!
Особенности:
- Компактный оптический прибор для туристов и детей
- Porro-призмы и просветленные линзы
- Свободная фокусировка
- Резиновые наглазники для комфорта наблюдателя
- Корпус защищен от брызг и заполнен азотом
Комплектация:
- Бинокль
- Сменные цветные накладки
- Ремень
- Чехол
- Салфетка для оптики
- Гарантийный талон
- Бинокль
- Тип наглазников Складывающиеся
- Фокусировка Свободная
- Габариты и вес
- Вес, кг 0.3
- Дополнительные параметры
- Чехол/кейс в комплекте Есть
- Источник света
- Тип использования Для охоты/рыбалки
- Крепление
- Гнездо для штатива 1/4" Нет
- Объектив
- Диаметр объектива, мм 25
- Оптические характеристики
- Диаметр выходного зрачка, мм 3.1
- Кратность Постоянная
- Линейное поле зрения, м 10.2
- Просветляющее покрытие линз Полное многослойное
- Стекло призмы BaK4
- Тип призмы Porro
- Увеличение 8
- Удаление выходного зрачка, мм 12
- Основные характеристики
- Страна бренда США
- Материал Пластик
- Серия Spectator Sport
- Страна производитель Китай
- Эксплуатация
- Cтепень влагозащиты IP Да
- Заполнение инертным газом Азот
- Рабочая температура, °С От -30°C до +40°C
Отзывов нет