-
4 290 ₽
- Самовывоз через 30 минут бесплатно - зарезервируйте товар по телефону
- Доставка через 2-3 дня бесплатно - уточняйте условия спецпредложения
Бинокль Navigator 20х50 Profi позволяет приближать удаленные объекты до 20 раз. С его помощью вы рассмотрите мельчайшие детали в природных ландшафтах и увидите мелких животных даже на большом расстоянии. Бинокль станет отличным выбором для охоты и стационарных наблюдений за дикой природой и спортивными мероприятиями.
Оптическая Porro-схема собирает много света, что позволяет наблюдать за объектами даже при плохой освещенности. Бинокль ориентирован на дневные и вечерние наблюдения. Линзы защищены специальным рубиновым покрытием, которое снижает хроматизм и минимизирует воздействие инфракрасного излучения на зрение.
Корпус бинокля покрыт резиной – она защищает оптику от брызг воды и мелкой пыли. Мелкий дождь или случайные удары не повредят биноклю, и вы сможете продолжать наблюдения. Бинокль можно устанавливать на стандартный штатив, что снизит дрожание картинки из-за мощного увеличения. Для адаптации бинокля под свои нужды вы сможете использовать центральную фокусировку, кольцо диоптрийной коррекции на правом окуляре и регулировку межзрачкового расстояния.
Особенности:
- Porro-призмы
- Мощный и светосильный бинокль
- Отличный выбор для наблюдений со штатива
- Защита от брызг воды и пыли
- Рубиновое покрытие оптики
Комплектация:
- Бинокль
- Крышки объективов – 2 шт.
- Крышка окуляров
- Ремешок
- Салфетка для очистки оптики
- Сумка
- Инструкция по эксплуатации
- Бинокль
- Диапазон регулировки межосевого расстояния окуляров, мм 56 - 72
- Относительная яркость 8.6
- Фокусировка Центральная
- Габариты и вес
- Вес, кг 0.8
- Высота 59
- Длина 196
- Ширина 175
- Крепление
- Гнездо для штатива 1/4" Да
- Объектив
- Диаметр объектива, мм 50
- Оптические характеристики
- Диаметр выходного зрачка, мм 2.5
- Диоптрийная настройка, дптр ±4
- Кратность Постоянная
- Просветляющее покрытие линз Полное многослойное
- Стекло призмы BK7
- Тип призмы Porro
- Увеличение 20
- Основные характеристики
- Страна бренда Россия
- Серия Navigator Profi
- Страна производитель Китай
- Цвет Камуфляжный
- Эксплуатация
- Cтепень влагозащиты IP Да
- Рабочая температура, °С От -30°C до +40°C
Отзывов нет