?
  • Каталог
  • Избранное
  • Сравнение
  • Корзина

Лазерный патрон холодной пристрелки

Лазерный патрон холодной пристрелки

Лазерный патрон холодной пристрелки - незаменим на охоте, когда используются более одного прицела (например при смене дневной и ночной оптики) и нет возможности произвести "горячий" выстрел.

Существует много причин, по которым приходится калибровать прицел - это и длительное хранение, и долгая перевозка оружия, как говорилось выше - смена прицелов, или типа патрона (заранее зная поправки под каждый патрон). Из таких ситуаций, когда невозможно сделать "горячий" выстрел, например при непосредственной близости к зверю - месту охоты, поможет выйти патрон холодной пристрелки.

Компания OpticsTrade объявляет конкурс на написание лучшего обзора о лазерных патронах холодной пристрелки. Конкурс проводится на сайте фри-лансеров WebLance с целью обеспечения прозрачности выбора победителей и гарантирования получения призов победителям. С подробностями конкурса можно ознакомиться в системе WebLance.

UPD: Победитель конкурса - Кошкина Анастасия, получила вознаграждение в размере 1 500 рублей! Статья "Пристреливаем оружие - лазерный патрон для холодной пристрелки" опубликована на нашем сайте. Поздравляем Настю!

Похожие статьи

Пристрелка прицела, установленного на оружии, – важнейший этап подготовки к охоте. Первая установка прицела с выставленной на ноль сеткой не совпадает с точкой попадания пули. В зависимости от типа ..

Использование сложной прицельной сетки подразумевает оценку расстояния и компенсацию падения пули – по баллистической траектории. Это особенно актуально для лёгких пуль мелкокалиберных и пневматически..

Оглавление Мишени для пристрелки дробовых ружей Определение степени сгущения осыпи Определение равномерности дробовой осыпи Постоянство боя Оценка возможности поражения дич..

Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв