Праздничная лотерея в честь 23 февраля!

Компания OpticsTrade поздравляет всех мужчин с наступающим 23 февраля и с радостью сообщает всем любителям природы, охоты и активного отдыха о проведении очередной праздничной лотереи и развлекательной викторине в честь Дня защитника Отечества в магазине розничной торговли «БИНОКЛИ» . Нам хочется, что бы каждый наш посетитель смог найти или выбрать подарок себе или друзьям без лишней мороки.

Дорогие женщины! Если Вас беспокоит вопрос о том, что подарить любимым мужчинам, то наш магазин всегда придет Вам на помощь! Мы поможем Вам подобрать уникальный и нужный, а главное – истинно мужской подарок на любую сумму и для любого возраста. Так, например, бинокль ночного видения ни одного мужчину не оставит равнодушным!

Мы будем рады видеть у нас не только жуковчан, но и жителей Москвы и Подмосковья, а также гостей из других городов всей необъятной России и из-за рубежа.

Лотерейный билет можно распечатать на нашем сайте. Перед началом лотереи всем участникам лотереи будет присвоен порядковый номер. Если же Вы не сможете распечатать билет, то мы вручим Вам его вместе с Вашим номером, как только Вы прибудете в магазин.

Отчет о прошлой лотерее в честь открытия магазина Вы можете посмотреть здесь.

Ждем Вас у нас в гостях 23 февраля в 15:00.

Мы будем чрезвычайно рады видеть Вас в новом магазине компании OpticsTrade!!! Приходите – и Вы уйдете от нас радостными и счастливыми!

С уважением, всегда Ваша - дирекция компании OpticsTrade.

Лотерейный билет
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв