?
  • Каталог
  • Избранное
  • Сравнение
  • Корзина

OpticsTrade на съемках телешоу Битва Экстрасенсов

Администратор съемочной группы обратился к нам с просьбой помочь им в проведении съемок одного из эпизодов "Битвы Экстрасенсов". Узнав, в каких условиях будут проводиться съемки, мы предложили ему очки ночного видения "Новосибирского приборостроительного завода" ПН-14К поколения 2+.

Сталинский бункер

Две наши сотрудницы поздно вечером поехали с прибором на съемки, которые проходили в центре Москвы в "сталинском" бункере на глубине 63 метра под землей. Бункер выглядит как подземный туннель, из него можно заходить в комнаты, расположенные вдоль стен. там был слышен даже гул поездов метрополитена. Таинственная атмосфера секретного военного объекта заставляла работать воображение в соответствующем направлении.

Сталинский бункерСталинский бункер

Коллектив съемочной группы оказался приветливым и доброжелательным. Очки ночного видения были протестированы; мы показали оператору, как ими пользоваться (в условиях полной темноты был включен ИК-осветитель).

Очки ночного виденияОчки ночного видения Очки ночного видения Камера Очки ночного видения на операторе Очки ночного видения на операторе

Задание для экстрасенсов - загадочный антураж темной комнаты,изготовила известная рок-группа «Коррозия металла». Вся съемочная группа и музыканты захотели посмотреть, что же можно увидеть в ночной прибор в условиях полной темноты. В итоге наши коллеги получили двойное удовольствие - как от созерцания процесса съемок с участием экстрасенсов, так и от личного общения с группой «Коррозия металла», которая пригласила нас на свои выступления.

экстрасенсы экстрасенсы Фото с экстрасенсом Фото с экстрасенсом

Наши сотрудницы воочию убедились в том, что на телешоу проводятся реальные, а не "подстроенные" съемки, и что перед героями передачи ставятся действительно сложные задачи. Экстрасенсы ждали начала съемок в изолированном помещении вне зоны проведения эксперимента, и некоторые из них действительно обладали необычайными способностями видеть в темноте.

Фото с ведущим Наши сотрудницы

Смотреть выпуск

Другие статьи по теме "Приборы ночного видения":

Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв